Эзотерика

Закрыт

Добрый день! Что ко мне испытывает этот человек и какие у него планы? Татьяна 03.01.1983 - вопрос №3102427

изображение из вопроса - Добрый день! Что ко мне испытывает этот человек и какие у него планы? Татьяна  03.01.1983

декабрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Vasiliy Eisenberger

    428-й в Эзотерике

    У вас есть определенные чувства к этому мужчине и мысли о нем, но у него больше нет, чувств не вижу, похоже, что были, но уже нет и мыслей о вас не вижу, в планах он хочет оставить все как есть

    Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ

    С уважением

    декабрь 23, 2018 г.