Эзотерика

Решено

сон - вопрос №31028

приснился бывший молодой человек, и всё бы ничего, только волосы у него седые… во сне испытала шок… а у меня выросли крылья, огромные, белые… но почему-то мне хотелось, чтобы они были чёрными… они потом такими и стали на некоторое время, а затем снова стали белыми

август 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Седина в волосах молодого человека- расставание, либо появление у него новой любви.

    Белые крылья- уверенность ,успех, счастье.

    Чёрные крылья- разочарование.

    Учитывая, что молодой человек "бывший", то могу предположить, что это сон о прошлом. Вы с ним расстались, испытали разочарование, но Вас снова ждёт счастье.

    август 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Похоже, что Вы стали освобождаться от прошлых отношений и готовы к новым. Вы интуитивно задались вопросом , будут ли новые отношения похожи на старые и немного испугались этого. Сон говорит Вам , что все будет по-другому. оОвые отношения станут для Вас светлыми и как бы Вы не сравнивали вначале их с прошлыми, они принесут Вам счастье. С уважением!

    август 13, 2010 г.