Эзотерика

Решено

vip

Подскажите зачем человек появился в моей жизни? Случайна ли наша встреча?.. Александр 6 июля 1985 и Анна 26.01.1991.Познакомились с ним на юбилеи - вопрос №3103115

моего дяди, только лишь потанцевали, мужчина женатый, дальше начали просто общаться(его инициатива) Сейчас же я вижу что он ко мне не на шутку привязался, подал на развод с женой.У меня же есть уже молодой человек, который меня любит.(но его это не останавливает!!!) И я не знаю что мне с ним делать, почему он именно сейчас появился в моей жизни, стараюсь от него закрываться, так уже жена узнала об общении и это ей не нрав.

декабрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте —

    нравитесь ему очень, будет узнавать о вас, наводить справки…

    декабрь 23, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вашей вины тут нет и не стоит себя корить но и дорога ваша к нему закрытая.вы ему не давали никаких поводов и намёков да и вообще он не надёжный человек вам стоит прервать все контакты да и его жена к вам держит линию негатива.у вас есть линия общения с другим вашим молодым человеком так стройте с ним отношения и будете в выигрыше

    декабрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • держитесь лучше от него подальше и стройте отношения со своим молодым человеком. А Александр в вас безумно влюбился да не просто, вы стали для него как наваждение, он может пойти на всё чтобы добиться вашего расположения, а главное такие люди могут быть опасны.

    декабрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не предавайте своего молодого человека.Это искушение.

    декабрь 24, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любят вас оба, выбор за вами