Эзотерика

Решено

Какие у него намерения? - вопрос №31037

Добрый день, уважаемые эксперты!

Меня зовут Надя (31.07.1987) моего бывшего парня Рома (09.04.1986). У нас были очень хорошие отношения, мы не ссорились, потом он внезапно исчез ничего не объясняя. Мне потом удалось вывести его на откровенный телефонный разговор и он сказал, что появилась другая. Я очень страдала, даже заболела от страданий и переживаний.Прошло четыре месяца и он сегодня позвонил. Говорит, чтораскаивается и хочет все вернуть. Какие у него намерения? Он снова хочет сделать мне больно или это искреннее желание? Помогите разобраться, пожалуйста.

август 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Надя.

    Желание Романа искренне, но получится всё как и в прошлый раз. Не причиняйте себе снова боль.

    С уважением,
    Димитрий

    август 11, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Надя  Вам не стоит возвращать то что потеряно. У Вас буквально в течении 2-3 месяцев будет ЗНАКОВОЕ знакомство - которое закончится свадьбой.........

    август 11, 2010 г.