Юриспруденция

Что делать?? Я мать и моя совершеннолетняя дочь уехала в другую страну - вопрос №3103970

Утром просыпаюсь и в её комнате на кровате письмо о том, что они имигрировала в другую, пишет о том, что есть деньги на первое время, там она устроится на работу и там есть кто поддержит. Ей 18. Что мне делать?? Обратиться в полицию?? Но как и о чём заявить в полиции?? Имею ли я права узнать хотя бы каким рейсом и куда она улетела??

декабрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Нагуль!
    Ваша дочь совершеннолетняя и вправе принимать самостоятельные решения. Обращение в полицию возможно только с просьбой, как Вы пишите, узнать каким рейсом и куда она улетела

    декабрь 24, 2018 г.