Религия

Я хотела узнать насчёт магии,колдунов, экстрасенсов,и ТД где можно найти нормального наставника? - вопрос №3104520

декабрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Имя

    3-й в Религии

    -Здравствуйте, «когда ученик готов, учитель явится». Учитесь у тех, кто Вам знаком и обладает большими знаниями и умениями, чем Вы и допускает возможность обучения у него или её. По поводу нахождения в современную эпоху святых, чтобы иметь их своими духовными наставниками говорится, что их не будет или будет ничтожно мало, и поэтому стоит изучать религию только по священным писаниям, оставленным бывшими в прошлом подлинными святыми.

    декабрь 28, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Поищите среди экспертов в разделе Эзотерика

    январь 4, 2019 г.