Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

милые эксперты хотела бы узнать што меня ждет 2019 году? Валерия Валерьевна Даниловская 25.04.1993 - вопрос №3104720

декабрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 36

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия!
    Вас ждёт насыщенный на события год. Перспективы стремительного карьерного роста. Где будет место и для страстной, переполненной разными эмоциями и красками, любви.

    декабрь 25, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Девушка  вы старательная, аккуратная  и очень большая умница .  Вы   будете обходить  всякие неприятности   и острые моменты. Вас не коснётся    несчастье  или  болезни. Отношения построите с   достойным парнем  .   Брюнет он  -  сероглазый. Будет любить вас. Вполне  сможете  выйти за него замуж — в этом открыта дорога.Летнее  время  будет поездка дальняя -   вероятно за границу.   Ваши родители помогут  вам  в  преобретении  своего жилья .  Год  хороший — удачнее  чем уходящий!

    декабрь 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы достаточно успешны, как в работе, так и в личной жизни.Новый год преподнесет Вам подарок в виде предложения руки и сердца от любимого мужчины.

    декабрь 25, 2018 г.
  • Здравствуйте Валерия, в 2019 году Вас ожидает роман с мужчиной намного старше Вас. В работе ожидает повышение, достаток выше среднего. Всех Вам благ!

    декабрь 25, 2018 г.

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    Общий прогноз на год:

        в этом году вы будете убедительны и разумны и поэтому будете двигаться вперед в своих начинаниях.Не брезгуйте пользоваться помощью компетентных людей.

    январь: это месяц соблазнов при чем таких, от которых будут совсем неблагоприятные последствия, вас будут пытаться втянуть в авантюры.

    февраль: вы проявите себя как человек талантливый.Вы преодолеете какую-то преграду, которая стояла перед вами словно каменная стена

    март: откроются перспективы и возможности о существовании которых вы даже не подозревали

    апрель: очень удачное время в течение которого не возникнет проблем и сложностей, а те которые будут маячить на горизонте не стоит воспринимать даже всерьез

    май: у вас появится шанс успешно решать многие проблемы благодаря соединению творческого начала с рациональным мышлением

    июнь: месяц будет позитивным во всех отношениях, будете получать удовольствия, старайтесь делиться хорошим настроением с друзьями и близкими

    июль: пора избавиться от некотроллируемых вещей в вашей жизни- безперспективных проектов и отношений

    август: вы будете обмануты, столкнетесь с человческой непорядочностью

    сентябрь: этот месяц станет временем когда вы премиритесь с вашими недоброжелателями.Приемлемое отношение найдут застарелые проблемы

    октябрь: вам по полной будут предоставлены возможности для того чтобы проявить себя

    ноябрь: с вами будут происходит неожиданности- ваш ум и сердце будут наполненны гениальными идеями.Найдете способ совладать с эмоциями- и найдете им достойное приминение

    декабрь: ваша привлекательность будет зашкаливать, велика вероятность знакомства и новых отношений

    Сделала Вам расклад таро на предстоящий год, надеюсь была Вам полезной.

     Не забывайте выбирать лучший ответ!

    декабрь 25, 2018 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Валерия, летом ожидайте яркий роман и стремительное развитие отношений.

    декабрь 25, 2018 г.

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравстввуйте

    Ощущается перспектива новых отношений, но в общем-то год будет тяжелый и полный разочарования, придется пережить безденежье, на то что появится мужчина, который будет вас спонсировать — не надейтесь, кроме того у вас страхи, фобии от которых вы избавиться не можете, это из-за бывшего парня, он в вас вселил неуверенность в себе и своей красоте.

    декабрь 25, 2018 г.

    Татьяна

    488-й в

    Вы очень яркая личность, успех и карьера Вас не оставят, счастье в личной жизни давно Вас ждёт! Приятных сюрпризов новый год Вам принесёт не мало.Удачи Вам!

    декабрь 25, 2018 г.

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    По карте рождения, стихия иньской земли принесет Вам харизму,  окружающие не смогут не заметит Вас и пройти мимо. Реализация,- в работе,  во всем, что Вы делаете.  МОжет быть зачатие, или рождения ребенка.
     Свинка  2019 года несет путешествия, поездки, а самое главное- это стихия брака для ВАшей карты, хорошая возможность замужества, если Вы не замужем. Муж может быть издалека, или можно встретить его в поездке. путешествии.
     В карте есть  определенные сложности в планет отношений- отстраненность от партнера,  мужчину  это может обижать и отталкивать.надо поработать с  этим моментом, проявлять тепло и большую заинтересованность,-тогда партнер притянется очень быстро.
     Больше можно  увидеть, зная место и время рождения.
    Удачи и с новым годом!

    декабрь 25, 2018 г.

    Юлия Белая

    299-й в Эзотерике

    Поворотный год. Что-то в вашей жизни радикально переменится. Причем это не всегда зависит от ваших усилий. Это его величество случай. Поэтому можно ожидать в этом году непредвиденных событий. В любом случае это перемены к лучшему, даже если вам сейчас так не кажется. Пришла пора перемен, поэтому надо не сопротивляться им, а принять, как дар небес. На кону стоит ваше будущее, поэтому смело берите то, что предлагает вам жизнь. Используйте предоставленный вам шанс.

    декабрь 25, 2018 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! На 2019 у вас показан рост в карьере, также возможен брак к концу 2019 года. Счастья и любви!

    декабрь 25, 2018 г.

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уже сейчас вы заметите нарастания темпов в делах, все что вы задумали можно продвигать вперед. Перспектива в работе, путешествие и новый роман. У вас этот год 2019, будет заключением знаменательных событий. Вам можно сейчас действовать, все во круг вас пришло в движение и вы должны двигаться. Я вас предупреждаю о крупных  конфликтах с сотрудниками или родственниками. Будет конкуренция и борьба, но так как вы встанете прочно на ноги вы сможете это устоять и победить. Решение проблем вероятно затянется, но вы умеете хорошо стоять на своей позиции поэтому у вас хорошие шансы на успех. Будет финансовая прибыль, выгода. Вижу мужчину, авторитетного и богатого  суровый, но справедливый. Он не свернет со своего пути, чтобы помочь вам, но и не будет  препятствовать вам, вашим усилиям которые вы предпринимаете для достижения своей цели. Берегите сейчас и в будущем нервную систему и органы дыхания. Была рада помочь! Обращайтесь!

    декабрь 25, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте.
    Ситуация с работой будет стабильной, возможен профессиональный рост, начиная с весны идёт рост доходов, в личной жизни  будете счастливы в отношениях с мужчиной  старше Вас.
    Всего доброго!

    декабрь 25, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    22-й в Психологии

    Валерия — здравия.Практически во всех сферах жизни в наступающем году вам показан успех. Основное на что нужно обратить внимание… будет предложение о замужестве… вас не совсем устраивает этот  парень… будете размышлять стоит ли принимать его предложение… решать вам… но  время для создания семьи в следующий раз будет лет через 5-6-… не раньше… так что взвешивайте все за и против… мужчина этот хороший… для семьи очень подходит… со временем чувства к нему будут возрастать… Милая Валерия с наступающим!

    декабрь 25, 2018 г.

    Vardainlove

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу на будущий год — у вас четко выпадает возможность замужества.

    декабрь 25, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В профессиональной сфере вас ждет атмосфера борьбы, все достижения через настойчивость и силу характера. В любви- яркие чувства и вероятно, что этот человек у же знаком Вам и он буквально у Вас на пороге, скорое знакомство. Ждет романтическая дальняя поездка. Здоровье будет в норме.
    всего доброго!

    декабрь 25, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    вы не состоите в брачном союзе но у вас рядом есть молодой человек и  него ожидается  предложения. осень создания семейного очага.но так же есть шанс и продвижения по карьере идущая по линии весны.у вас есть план задумка осуществить своё собственное дело вы это воплотите в жизнь но чуть позднее.линии проблем или неудач карты не указали.

    декабрь 25, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    брак с иностранцем вас ждет в19г даже уже со знакомым вас мужщиной-он этого хочет и ждет просто скучает по вам

    декабрь 25, 2018 г.

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Отличный для вас год, никакой опасности, для вас не вижу.Карьера, быт, любовь.Все это будет приносить только радость.Так же я вижу сближение с семьей, и теплую обстановку.Ваши мечты начнут сбываться, до своих целей вы обязательно дойдете.Продуктивный год, возможно больная покупка на середину 2019 падает.Лето пройдет на отдыхе

    декабрь 25, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В новом году появится возможность решить вопросы прошлого, а возможно и возобновить отношения на новом уровне, простив все обиды, обновить свои чувства и повысить интерес друг к другу.  Новая форма отношений, либо необходимость их пересмотра. Все жизненные сферы для вас будут важны и будете стараться сделать всё возможное, чтоб чувствовать себя хорошо и комфортно. К финансам относится придётся бережно, на всё может не хватать. Всего доброго!

    декабрь 25, 2018 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В начале года, у Вас будет сближение с мужчиной. Много романтики и сильное влечение. Вы захотите большего в отношениях, и по этому поводу у Вас с ним будут разногласия.  Мужчина решится на что-то серьезное лишь к лету. Все былые  разногласия разрешаться, устранятся недопонимания и до конца года отношения станут перспективными. Перейдут на следующий этап. Здесь внимательность, забота друг о друге и семейные планы.
    В работе Вам поможет интуиция. Вы найдете способы получать от своей деятельности удовольствие. Финансовая сторона будет стабильной.
    А в общем, 2019 год для Вас. Карты говорят, что если Вы готовы сделать свою жизнь ярче и богаче, то сможете установить прочную связь со скрытыми силами, с тем, что стоит за реальностью… Обращайте внимание на знаки, послания и советы бессознательного и учитесь переводить их на язык повседневности. Удачи Вам!

    декабрь 25, 2018 г.

    ☆MARI☆

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы достаточно открытая девушка. Очень большой потенциал и внутренняя сила идет. Притягиваете мужчин как магнитом. Много общения идет. В 2019г.Вы так же будете находиться а поиске достойного спутника жизни. Однако, появится он уже ближе к 2020г. Это будет интересный вариант.Старше Вас. Все закрутится с неимоверной силой и скоростью. Мужчина обеспечен и твердо стоит на ногах.

    декабрь 25, 2018 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Год в принципе будет для Вас удачным. Очень много сделаете для своего саморазвития и личностного роста, будете учиться чему-то, в работе будут результаты. Будете получать от работы все больше удовольствия. Начальство будет в Вас заинтересовано. Будут довольно благополучные отношения с мужчиной, который Вам нравится. Скорее всего, это новые отношения или те, которые начались сравнительно недавно.

    декабрь 25, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Самое актуальное -финансы… новая тема, новая работа… контрактная за границей и это полностью перевернет вашу жизнь в лучшую сторону…

    декабрь 25, 2018 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Валерия.

    В будущем году всё будет крутиться вокруг двух основных событий — достаточно внезапная смена места (и страны) жительства в мае-июне и большой прорыв в развитии собственного дела в начале октября. Из не очень приятного — финансовые потери в феврале и риск попасть в автомобильную аварию в середине июля (практически без физических травм, но будет тяжело психологически).

    С уважением,
    Димитрий

    декабрь 25, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина покровитель выпадает, дорога переезд, возможно будут связаны с ним!
    Финансовое положение-радует!
    Здоровье-не подведет!
    Во втором полугодии-значимое приобретение!
    С Наступающим, удачи!

    декабрь 25, 2018 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Первое, что вышло — родители — Король и Королева кубков. Но с папой в течение годы возможно возникновение нескольких напряженных моментов. С мамой же будет обстановка доверия и взаимопонимания.
    Еще Королева жезлов и Луна. вам нужно вести себя осторожно с женщиной старше себя по возрасту. Может она из Вашего окружения или работы. От нее возможен обман, можете попасть в нехорошую, невыгодную для себя ситуацию из-за нее.
    По работе к концу года будет разговор с мужчиной выше Вас по положению, который оставит неприятный осадок по результату.
    что будет радовать, так это личная жизнь. Здесь карты Солнце и Надежда — показывают счастливый,, безоблачный период. Это романтика, любовь, свидания, укрепление отношений.

    декабрь 25, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Дорога показана, куда-то вы поедите, связана со встречей,
    не деловая поездка, а больше по любовной сфере,
    это путешествие для вас будет очень важным\приятным,
    через поездку идёт приобретение семейных ценностей для вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 25, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в целом всё не плохо.доходы на приличном уровне.здоровье без проблем вообще.поездки.путешествия будут парочка.

    общение с мужчиной будет.наконец то взаимное.и с полным пониманием, что есть перспектива.и есть ради чего стараться.Удачи вам!

    декабрь 25, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут у вас весной

    декабрь 25, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    У Вас будет серьезный покровитель, готовый всегда поддержать. Будете купаться во внимании и тепле. Почувствуете себя по-настоящему желанной и любимой. В профессиональной сфере тоже время роста и удовлетворения от происходящего. Отличный год.

    декабрь 25, 2018 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Валерия!
    Ключевая карта года у вас Туз Пентаклей, что говорит о том, что год даст вам великий шанс, возможность изменить свою жизнь к лучшему. Это вообще хороший знак, он несет реальную удачу, появление новых ресурсов и конкретных благ. Особенно здесь отмечена материальная сфера жизни- процветание, значительный рост дохода, обилие земных ресурсов. Но и на другие сферы жизни действие Туза Пентаклей распространяется, усиливая удачу. Также Императрица, указывая на ситуацию в вашей жизни в 2019 году  говорит о стабилизации в домашних делах, показывает уютный и благоустроенный дом, порядок, изобилие.
    В профессиональной деятельности вы будете соблюдать золотую середину- переработок не ожидается, будете заниматься «своим делом», которое приносит удовлетворение и ощутимый доход. Вы будете чувствовать, что работа не мешает личной жизни, и что времени у вас хватает на все (Умеренность).
    В плане здоровья и общего самочувствия идет норма, но карта предупреждает о том, что может немного прибавиться лишний вес, необходимо не пренебрегать физическими упражнениями, прогулками на свежем воздухе (4 пентаклей).
    В личной жизни идет ситуация, когда что-то не устраивает в любимом человеке, когда вам приходится мириться с какими-то его недостатками. От этого может накапливаться напряжение, хотя в целом, отношения ожидаются стабильные и ровные (10 жезлов). С вами будет мужчина огненного нрава, активный, темпераментный, живой.

    декабрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут отношения, также карьерный рост будет… С мужчиной близкие отношения будут. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    декабрь 25, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Доброе утро!
    Валерия!
    В любви-в начале года вас ждут некоторое преодоление ошибок прошлого, прошлых отношений.Но также и влюбленность и большие сомнения переживания.
    В середине года идет отстаивание своих прав на любовь.
    Конец года-вам пдает звезда удачи-отношения, приятный молодой человек, который займет ваши мысли.Вас ждут ухаживания от молодого человека, подарки.
    В работе, финансах-начало года-успех в материальном плане, некоторе падение уровня, может быть устанете бороться, расслабление.Конец года-дела, успех.

    декабрь 27, 2018 г.

    🔮 Марина🔮

    565-й в

    Здравствуйте !!!
    Видно развитие в профессиональной деятельности, будет повышение или приток денег. В рабочей сфере есть продуктивные контакты, которые приносят не только удовольствие, но и пользу, некий плод в плане ведения дел и Вашего будущего роста.Периодами нужно будет быстро принимать решения, действовать очень смело. Вам в ближайшем году сосредоточиться на своём карьерном, профессиональном развитии, избегать показной деловитости и конфликтов на работе.Много путешествий, возможно связанно и с работой. Много вокруг вас успешных мужчин и один из них будет всегда рядом! Каких-то травм, опасностей, внезапных заболеваний на ближайший год я не увидела, но здоровью следует уделять внимание.

    декабрь 27, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Работу будете менять на более перспективную. Доходы возможны из нескольких источников, т.ч. проблем с финансами особых быть не должно.
    А вот в личных отношениях не всё гладко и, похоже, новый год особых улучшений не принесет. Но, мужским вниманием Вы не обделены и одиноки не будете.
    Желаю исполнения положительных прогнозов!

    декабрь 31, 2018 г.