Медицина

Мне голоса не дают спать, есть, ходить в туалет. Что в этом случае делать ? Принимаю галоперидол, феназепам, алевал. Хочу умереть. - вопрос №3104809

декабрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам надо посоветоваться с психотерапевтом.Вам обязательно помогут!

    декабрь 25, 2018 г.

    Алексей Владимирович

    17-й в Медицине

    Здравствуйте. Срочно идите к своему участковому психиатру.Он скорректирует лечение либо даст направление для госпитализации в стационар.

    декабрь 25, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Владислав. На первый взгляд — очень странный набор лекарств!!! Пожалуй, для Вас лучший выход — это пройти обследование и подбор лечения в условиях стационара.

    декабрь 25, 2018 г.