Эзотерика

Решено

vip

Можно ли придать человеку решительности, уверенности в себе, силы воли? - вопрос №3104903

17.05.1986, Марина, изображение из вопроса

декабрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Внешних Энергетических наложений нет, все чисто. Своего Энергетического уровня так же нет. Обычно он создает неудобства в жизни. Иммунитет, дай Боже каждому для Вашего возраста -35%. И в моем понятие воздействие Магии на Вас не желательно. Просто верьте в себя. Так что Удачи Вам и здоровья.

    декабрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Можно, конечно. Эти вещи нарабатываемые  при желании

    декабрь 25, 2018 г.