Красота, Здоровье

Здравствуйте, я девушка и у меня чёрные брови свои и чёрные волосы, я хочу перемен, но я не знаю что могу сделать со своими волосами из-за бровей, к тому же волосы у меня ещё и крутятся, я их - вопрос №3105358

выпрямляю

декабрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Хотите перемен?!
    Легко и просто-Обновите образ, сделав Колорирование на свой тёмный волос, несколько оттенков  заиграют на ваших волосах!
    Брови-не помеха для перемен, главное правильно действовать!
    Волнистый волос от природы-цените и не стремитесь испортить структуру волос, выпрямляя волосы..
    Красоты вам!

    декабрь 26, 2018 г.