Юриспруденция

Шизофрения - вопрос №310543

Здравствуйте! Был комиссован из армии с диагнозом: шизофрения.До сегодняшнего дня работал в условиях повышенной опасности.Имею водительское удостоверение.К врачам не обращался более 20лет.А теперь на основании военного билета врачи ставят 3гр.инвалидности.Вправе ли они ставить группу? Да, еще хочу уточнить.Шизофренией я никогда не болел-пришлось так «откасить».

июль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Конечно, вправе — есть основание — военный билет. А что Вы хотите-то?

    июль 24, 2012 г.