Эзотерика

Решено

Мне приснилась другая страна - Бангладеш ( сначала граница с другой страной), затем её улицы, но российские троллейбусы. И мы ехали на одну из - вопрос №3105468

местных улиц. В транспорте было много наших туристов, и несколько местных людей. Наших я понимал, местных — конечно, нет. Я не знаю местного. И во сне и на Яву. В итоге во сне я вышел на нужном мне остановке и всё. Сон закончился, и там я и остался в Бангладеше! Почему именно Бангладеш или это не играет роли???

декабрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте Даниил.
    Бангладеш показатель того что Вы в окружении людей с которыми у нет общности, но ваше намерение найти общий язык. Этого просит ваша душа. Решительность требует сил и равновесия. Обретете мир в себе и только потом действуйте, но осторожно.
    Всего доброго.

    декабрь 25, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Любая другая страна во сне, чужой город или государство — это начало чего-то нового и неизведанного (дело, занятие, увлечение..). А то, что знакомые троллейбусы попадались на глаза, означает, что у Вас уже есть опыт или знания для того, чтобы заняться чем-то новым и интересным… Возможно, что сейчас, — наиболее успешный период для этого… Добрых Снов!

    декабрь 26, 2018 г.