Эзотерика

Решено

Губы - вопрос №1767168

Во сне я смотрю на себя в зеркале и вижу что губы у меня накрашены в черный цвет, я беру карандашом и начинаю их подводить, потом я понимаю что они черные, беру салфетку, начинаю их стирать, потом умываю губы, полоскаю рот так как он тоже черный от помады и в итоге губы я стерла

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Будут некоторые проблемы, неприятности, с которыми Вы в итоге справитесь.

    декабрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы какими-то неосторожными словами спровоцировали сплетни и кривотолки. Возможно, Вас неправильно поняли, и теперь ходят о Вас злые разговоры. Но это ненадолго. Скоро всё забудется и встанет на свои места. Хороших Вам Снов!

    декабрь 21, 2015 г.