Психология

Как найти девушку ? Я сижу дому и учусь на заочке и выхожу из дома макс раза в 3 в месяц .Пробовал в вк и т д 90 % игнора - вопрос №3105849

декабрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Выходите из дома чаще, знакомьтесь.

    декабрь 25, 2018 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Кроме Вконтакте есть еще сайты знакомств, очень много.

    декабрь 25, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Сидя дома и обучаясь заочно, у Вас есть гораздо больше возможностей выходить в развлекательные места из дома, чем у тех, кто работает полный день и учится на заочном.
    То есть, дело точно не в этом. Вы боитесь знакомиться?

    декабрь 26, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Петр, здравствуйте. Что мешает по чаще выходить? Страх? Или уже привыкли быть дома и заниматься своими делами? Надо найти причины, почему Вас игнорируют и устранить их, то есть, чтобы Вы потом умели заводить общение с другими, как на улице, так и в соц сетях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 26, 2018 г.