Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выйду ли я ещё замуж? Если да, то когда примерно это случится и кем будет мой муж? Спасибо! Дата рождения 16.05.1995 - вопрос №3105919

изображение из вопроса - Выйду ли я ещё замуж? Если да, то когда примерно это случится и кем будет мой муж? Спасибо!
Дата рождения 16.05.1995

декабрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Александра

    326-й в

    Здравствуйте!
    У Вас идет много переживаний по поводу личной жизни — хочется быстрее получить определенность.
    Мужчину своего Вы уже встретили, только эти отношения сейчас стоят на месте, молодой человек мало проявляет себя, но тем не менее чувства у него к Вам есть. У Вас будет развитие отношений в январе месяце — и следующий год станет для Вашей пары судьбоносным. Брака пока не вижу в 2019, но будет преложение руки и сердца. Замуж вы выйдете в 2020 году.
    Готова дополнить ответ, пишите в чат

    декабрь 26, 2018 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте, брак возможен в 2021 году

    декабрь 26, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте

    Вашим будет мужем тот, с кем вы уже знакомы, я вижу что развитие  именно серьёзных отношений будет весной,  соответственно, выйдете замуж, он невысокого роста, деловитый..
    могу рассказать о мужчине в сообщениях.

    декабрь 26, 2018 г.

    Екатерина

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте Полина
    Вы очень красивая девушка, кстати)
    В следующем году брака не вижу, но в 2020-2021 брак действительно будет, либо гражданский брак. В любом случае эти 2 года переломные в вашей жизни, многое изменится в корне, жизнь будет уже не та.
    С уважением.

    декабрь 26, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Следующий год   у   вас  сложатся отношения  с м.ч.   очень   близкие .  Будете   вместе   постоянно . Как  магнит  вас   притягивать будет .   Но у   пары  не дойдёт до брака .  Разрыв будет .  Позже    новый  человек  придёт. Он долго ждать не станет ,  полюбит  и сделает предложение .   Свадьба  будет  в 2020 году .   Семья   крепкой и   не рушимой   будет. Ещё  родится  ребёнок в браке .  Всего наилучшего  в жизни  вам!

    декабрь 26, 2018 г.
  • Здравствуйте Полина, одиночество Вам не грозит, замуж Вы выйдете в 2020 году, а вот знакомство с женихом будет ранней весной следующего года, мужчина старше Вас будет на 6-8 лет, темноволосый, высокий при погонах и высоком звании. Всех Вам благ!

    декабрь 26, 2018 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте Личная жизнь сложиться замечательно у Вас. Много ярких моментов, впереди у Вас долгая и насыщенная жизнь. Вы ещё не встретили того мужчину, которого бы рассматривали для серьёзных отношений. Знакомство произойдет, в период март-апрель 2019г. Его описание, телосложение спортивное, волосы темно-русые, цвет глаз серо-зеленые, самодостаточный.

    декабрь 26, 2018 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте. Сразу по фото идет- родовая проблема( скорее по отцовской линии у женщин) — не держаться законные отношения, вроде все хорошо, но именно в законном браке жить ни у кого в семье не выходит. Извините

    декабрь 26, 2018 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину своего, будущего мужа встретите в 2020 году.  Он будет старше Вас. Целеустремленный, разносторонний, опытный и энергичный. Будет Вас оберегать и заботиться о Вас. Много нежных чувств. После знакомства, пройдет около двух лет и Вы с ним узаконите свой союз. Удачи Вам и женского счастья!

    декабрь 26, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы однолюб и он то что случилось ваше
    испытание, есть тот кому вы дороги, и есть
    будущее только от вас зависит ваше будущее.
    С уважением Софият…

    декабрь 26, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    через год выйдете благополучно замуж, будете как у бога за пазухой…

    декабрь 26, 2018 г.

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина!

    у вас по судьбе 2 брака- 1 как следствие уже был, но не отчаивайтесь и не позволяйте негативному опыту проецироваться на вашу дальнейшую жизнь.В отношения, как и в брак вы будете вступать с опаской, с учетом предыдущего опыта, однако это позволит вам не ошибиться в очередной раз в своем выборе.

        С молодым человеком, с которым у вас будут серьезные отношения и в перспективе брак вы встретитесь еще не скоро- идет 2020 год, ближе середина года.Человек будет гиперактивным экстравертом, но при этом будет сочетать в себе ум и общую рассудительность.По возрасту будет старше вас на 3-5 лет- сфера деятельности его это область юрипруденции.

    декабрь 26, 2018 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте!
    Мужчина по судьбе, уже рядом в Вами — в следующем году Вас ожидает стремительное развитие отношений с ним — и брак будет летом.
    Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат

    декабрь 26, 2018 г.

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Дорый день, вы прекрасна, почему вы вообще спрашиваете эти вопросы? Вы как цветочек, красивая и снаружи и внутри.В жизни у вас все складывается как нужно, гармонично у вас по судьбе, все идет ровно так как должно быть, все трудности в вашей жизни не напрасны, все это пригодится ввам в будущем, вы пользуетесь успехом у мужчин, но абсолютно недоступна, знаете себе цену, в учебе вижу успехи у вас были, так же творчество у вас вижу.Перспективы к серьезным отношениям на середину 2019 идет, будет отличный парень, нежный, заботливый, ревнивый… Ваш муж будет постарше, так же с хорошим достатком выше среднего… Замуж в 2020 году скорее вначале! Все будет хорошо, если заходите обращайтесь)Всего вам доброго, удачи, переживать не за чем

    декабрь 26, 2018 г.

    Асандра

    158-й в Эзотерике

    вы выйдете замуж до сентября месяца. Для этого есть объективные причины

    декабрь 26, 2018 г.

    Наира

    365-й в

    Замужество будет в конце 2020 году.Он старше вас на 5 лет.Знакомство будет случайный на улице.Он высокий с короткими волосами.

    декабрь 26, 2018 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замуж выйдете в течении 2х лет. Кольцо явное.Мужчина будет инициативным. Темные волосы. Нет. Вы пока не знакомы. Все впереди!

    декабрь 26, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замуж выйдите через три года, в браке будете счастливы.
    Всего доброго!

    декабрь 26, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Замуж Вы еще выйдете… В течение 2х лет будут серьезные отношения, которые и приведут к браку. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    декабрь 26, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вы выйдете замуж еще раз после 20 года.когда будете уверенны в мужчине, еще больше чем в первый раз, это будет настоящая любовь, молодой человек будет из хорошей полноценной семью, работать будет что то связанно с банков, либо деньгами.документы, подсчёты расчёты.должность далеко не последняя успешный.молодой.ранее не женатый.светленький.обычного телосложения.слегка полноватый.но в меру.вы будете очень удивлены как мужчина умеет любить.и добиваться.Удачи вам!

    декабрь 26, 2018 г.