Эзотерика

Здравствуйте! 4 месяца назад от меня ушел муж. мы прожили 16 лет. для меня это шок. что мне делать? ждать или будет что то новое? спасибо. - вопрос №1300658

декабрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    первое не биться в истерике… ушел… знать  так  угодно… хорошо еще что не через  10 лет… теперь отряхиваем перышки и только начинаем жить…

    декабрь 18, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, прожили долго целых 16 лет, для просмотра нужны данные обоих, ответ карт-общение может возобновится.

    декабрь 18, 2014 г.