Психология

Боюсь. - вопрос №310594

Здравствуйте.У меня существует проблеба.Я каждый день, постоянно переживаю за своих близких.Я всё время думаю что с ними может случиться что то ужасное.И в сознании сразу начинает ярко всё это представлятся.Это фобия какая то.Мне очень тяжело жить с этим.Я целыми днями только об этом и думаю.и постоянно тут же говорю себе что этого не случиться.но это не помогает.что мне делать.особенно ябоюсь когда муж уезжает на машине куда-либо.Вообщем в моей голове одни ужасы.4 года назад моя сестра младшая погибла в аварии, а 1,5 года назад умер отец.может это из-за этого.помогите мне пожалуйста.Хочу жить и радоваться.А не боятся.Что мне нужно сделать?

июль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Светлана.

    Это не фобия, а последствие психотравмы (ПТСР). Это устранимо. Обращайтесь за личной консультацией.

    июль 23, 2012 г.