Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Хотелось бы уточнить,что ждёт Екатерину 08.08.1986 в 2019 году в сфере личной жизни? Встретит ли она своего мужчину и при каких обстоятельствах? Какой он будет:внешность,характер,его - вопрос №3105966

род деятельности? Заранее благодарю за ответы!!! изображение из вопроса - Добрый вечер! Хотелось бы уточнить,что ждёт Екатерину 08.08.1986 в 2019 году в сфере личной жизни? Встретит ли она своего мужчину и при каких обстоятельствах? Какой он будет:внешность,характер,его

декабрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы уже готовы к встрече своего будущего мужа.Это будет высокий статный брюнет с короткой стрижкой, сын влиятельных родителей.Внешне-через чур серьезен, но внутренне-достаточно раним и чувственен.Собственный бизнес.

    декабрь 26, 2018 г.

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Я вижу у вас хороший брак, с перспективным мужчиной, человек умён, порядочен, но он старше вас.Человекимеет работу по душе, так же будет уважать вас, эти отношения начнутся в 2019 году, и принесут вам свои плоды, тоесть станут серьезными и прочными только к 2020.Встреча показывает отдых (не обязательно лето ).Вы в 2019 найдете не только любовь, но и удача на год вам падает, проблемы начнут извещать, ваше душевное состояние очистится.Так же хочу вас попросить меньше делится информацией личной с подругами, и близкой темноволосой девушкой, завидует ,.Чем меньше будете рассказывать, тем продуктивнее пройдет год. Отличного вам настроения, с наступающим праздником.Для получения каких либо вопросов и уточнений, пприглашаю в чат

    декабрь 26, 2018 г.

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Екатерина!

    Следующий год в сфере отношений у Вас будет насыщенным- идет информация, что сразу несколько мужчин будут оказывать вам знаки внимания, однако они наткнуться на вашу холодность и завышенные требования, которым не смогут соответствовать, вследствие чего их чувства так и останутся невзаимны.

         Ближе к концу лета следующего года — в вашей жизни бдет знаковое знакомство с мужчиной- ваш ровесник, может чуть старше 2-3 года.Темные волосы, крепкого телосложения- у него будут личные проекты, несколько бизнессов, в частности бизнесс в сфере общепита.По своему характеру достаточно коммуникабелен, целеустремленный, умеет договариваться и находить подход к каждому, вследствие чего он и является тем, кто есть сейчас.

    могу дополнить ответ

    декабрь 26, 2018 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Доброй ночи. С наступающим.
    Катя, первые месяца года нового, у вас будут соприкосновения с мужчиной из вашего настоящего или прошлого, который не очень то и благоприятно отметился в вашей жизни. так вот будьте осторожны, этот момент опасен для вас. хорошего как не было от него так и не будет. А вот дальше скорее всего ближе к весне, март-апрель будет знакомство, человек не из вашей местности, либо другой регион, либо страна другая, но отношения будут развиваться очень мощно, и большая взаимность вас ждет. Переезд на 2019 год вижу.

    декабрь 26, 2018 г.

    Азита

    288-й в

    У вас есть мужчина, с ним будет развитие отношений.

    декабрь 26, 2018 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Встретите до середины 2019 года, хороший, отзывчивый человек.Кареглазый, высокий брюнет.

    декабрь 26, 2018 г.

    Олеся

    577-й в Эзотерике

    Доброе утро. Для вас 2019 год будет наполненный загадками и тайнами. Если вы готовы прислушиваться к своей интуиции, следовать «руководству свыше», то этот год принесет не только волнующие, незабываемые впечатления и переживания, но и разбудит ваши скрытые способности, позволит заглянуть «по ту сторону реальности». Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, положитесь на свою интуицию, и она приведет вас в нужное место в нужное время, к полезным и нужным людям, общение с которыми станет для вас очень важным. Если до сих пор вы предпочитали влиять на события, активно вмешивались в происходящее, то сейчас наступает время пассивного принятия всего, что происходит. Возможно, вам следует научиться лучше воспринимать и понимать советы своего подсознания, чтобы использовать их в повседневной жизни. Вы встретите кармического мужчину… но вот как будут развиваться ваши отношения будет зависеть только от вас. Удачи вам.

    декабрь 26, 2018 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте!
    Год для Вас будет судьбоносным, получится реализовать планы в любви, выстроить крепкие и гармоничные отношения с мужчиной, с которым будет ждать стабильность, определенность — у вас уже на лето следующего года идет предложение, и зимой будет брак.
    Отношения будут развиваться стремительно т.к мужчина этот уже Вам знаком, и сейчас отношения стоят на месте, не развиваются, нет определенности.
    Что касается финсов, год будет благополучным — финансовая ситуация стабилизируется, удастся реализовать задуманные планы, также ожидается получение дополнительного источника дохода, что в целом благоприятно скажется на сфере финансов.
    Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат

    декабрь 26, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будет встреча. Знакомство связано со спортом( соревнование, выступления, возможен и спортивный- центр).Возраст 33-35 лет, вероятно имеет свое дело.
    всего доброго!

    декабрь 26, 2018 г.

    Александра

    326-й в

    Здравствуйте
    Мужчина будет иностранец у Вас, встреча с которым происзойдет во время поездки — примерно авгест месяц — межчина будет состоятельным, чуть старше Вас. Отношения будут развиваться стремительно, уже в 2020 вижу у Вас брак.

    декабрь 26, 2018 г.

    Наира

    365-й в

    Здравствуйте! Мужчина идет по судьбе в середине 2019 го года.С мужчиной еще не знакома.

    декабрь 26, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дорогая Екатерина, пока что радикальных перемен в личной сфере у вас не видно. Есть блок на личной жизни.
    Желательно сделать ритуал привлечения любви.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 26, 2018 г.
  • Знакомство с мужчиной будет но к серьёзным отношениям оно не приведёт, судьбоносное знакомство состоится в 2020 году.

    декабрь 26, 2018 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Такого мужчину вы встретите в 2019 году. это уже будет человек сложившийся с темпераментным характером, есть предположение что у вас будут общие знакомые. Этот человек уже имеет опыт в отношениях, при этом он положительный этакий рыцарь по нынешним временам при более близком знакомстве вы обнаружите в нем джентльмена, вам стоит оценить эти его черты)

    декабрь 26, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в будущем году много общения.много мужского внимания.знакомств.некоторые встречи будут.но вот знаете, по настощему мужчину  для дальнейшей совместной жизни, встретить не получится.Она будет знакомиться.будет пробовать как и в 2018 году, но так в принципе толкового ничего… даже зацепиться не за что.

    декабрь 26, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В состоянии полной трансформации вы встретите своего мужчину,
    он будет после развода, и очень будет стремится к быстрому развитию,
    по характеру-сам себе намечтает, потом расстроится( мечтатель),
    интересный ваш товарищ, он из-за любви уйдет в новую сферу,
    полностью изменит свою жизнь ради вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 26, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина будет очень интересный и специфический по характеру, творческий и свободолюбивый, с большим потенциалом, который он может раскрыть, если с ним будет устойчивая и разумная женщина. Мужчина будет Вас старше, волосы будут темными, рост довольно высокий, но не самый высокий, глаза темные. Встретите на каком-то мероприятии.

    декабрь 27, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, в следующем году не показали вашу встречу с таким мужчиной, будут отношения в следующем году у вас и вы возможно знаете этого человека, не предаёте значение ему, с ним у вас отношения.

    декабрь 27, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Мужчину встретите в 2019 году.Это будет в холодное время года.Знак Зодиака-воздух-Близнецы, Водолей, Весы.Он может стать вашим будущим мужем.

    декабрь 28, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, встретите своего мужчину в первой половине этого года. Весна или начало лета. Вообще, в Вашем окружении достаточно мужчин, но Вы слишком серьезны и амбициозны (в хорошем смысле этого слова), чтобы выходить замуж за кого-нибудь. У Вас уже было достаточно опыта в личных отношениях, потому Вы чётко знаете какой именно муж Вам нужен. Хороший настрой и внутренняя вера и уверенность в своих целях делают Ваши мечты осуществимыми. Вам даже не нужно уповать на чудо, Вы сами способны притянуть в свою жизнь именно ТОГО, кого ждете. У Вас довольно сильная внутренняя энергетика и есть большое чувство собственного достоинства, т.ч. не стОит переживать на счет своего счастливого будущего ))
    Счастья Вам в следующем году!

    январь 3, 2019 г.

    Андрей

    365-й в

    Карие глаза, спортивное телосложение. брутальный. честный, открытый, доброта, мужественность сила воли, щедрый, но скажу сразу ревнивый. так как вы очень красивая и любить вас будет сильно.

    декабрь 26, 2019 г.