Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что думает обо мне Виталий (07.03.1994) и вспоминает ли вообще обо мне? Возобновятся ли когда-нибудь наши отношения или общение? С уважением, Светлана (11.03.1994) - вопрос №3105977

декабрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами определенно существует сильное притяжение друг к другу, для вас отношения с партнером могут быть радостными, яркими и эмоциональными. Для мужчины же отношения с вами загадочные и неопределенные, он недостаточно открыт для полноценного партнерского союза. Существует шанс возобновить вашу связь, но также и велика вероятность болезненных переживаний с ним.

    декабрь 26, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. К сожалению вынужден Вас огорчить. С Виталием у Вас совместимость плохая.  Вы  явно не подходите  друг другу. Вы разные по энергетике, трудно будет уживаться. Но решать конечно только вам самим.    Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    декабрь 26, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    Онлайн

    он хотел бы начать все сначала, но сейчас рядом есть другая женщина,
    он как диктатор и манипулятор, хотя делает это все очень тонко и ненавязчиво.
    есть шанс вашего примирения, но вы должны скрывать свои чувства.
    если вы покажете ему. что вы его любите — это ошибка, это помешает. как ни странно.
    он хочет вам сделать какое-то денежное предложение, человек надежный, порядочный, можно с ним иметь дело.
    идет какая-то поездка, важная для ваших отношений.
    т.е. вам нужно поддерживать с ним дружеские отношения, но не любовные, по крайней мере пока.
    высшие силы вас берегут от этого человека, хотя вы воспринимаете это как несвободу.    поэтому, если что-то между вами не получается, то это к лучшему, т.к. высшие силы вас защищают. подумайте над этим.

    декабрь 26, 2018 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Думает и вспоминает о Вас. Общение возобновиться с ним. Счастья и любви!

    декабрь 26, 2018 г.

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    Виталию вы симпатичны, но особо страстных любовных чувств он не испытывает, однако это в перспективе есть.Так же вы присутствуете у него в мыслях, однако с какой-то нотой тоски и сожаления.

        Общение между вами возобновится ближе к весне следующего года и будет продолжаться до конца года в дружеском формате.О возобновлении отношений пока говорить не приходится, но все не так плохо в вашей ситуации.

       готова дополнить ответ

    декабрь 26, 2018 г.

    Олеся

    577-й в Эзотерике

    Доброе утро. Ваша ситуация на данный момент зависла и уже прошло… какое-то время. Мысли у него о вас есть… но они меняются… то хочет вам написать… то думает нет не буду, а зачем мне это надо.  В этом состоянии он будет находиться и дальше. И дальнейшего вашего развития  я не увидела. Удачи вам.

    декабрь 26, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Нет.Карта ложится " Башня ".Если что и было, то не вернётся.

    декабрь 26, 2018 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте!
    Виталий думает о Вас очень хорошо, есть у него к Вам чувства — сейчас он больше вину чувствует, что в прошлом как-то обидел Вас — Вы с ним очень друг другу подходите энергетически, чувствуется что думаете друг о друге, и есть тяга-желание все вернуть.Особенно это у Вас остро проявляется.
    Общение Ваше восстановится в первой половине следующего года, мужчине Вы нужны и он бы хотел попробовать снова построить взаимоотношения с Вами. Отношения восстановятся.
    Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат

    декабрь 26, 2018 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У мужчины на текущий момент к вам вижу симпатию, но тут больше дружеское отношение выражено, нежели любовное. Карты говорят что нет, не возобновятся отношения, что будет для вас к лучшему.

    декабрь 26, 2018 г.

    Ангелина Булакова

    121-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро сложная ситуация, любил вас, симпатия сильная была.Вспоминает, но уже у него все по другому в жизни… И дороги у вас расходятся, простите, вам надо отпускать его.

    декабрь 26, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Общение у вас с ним  ешё будет
    удачи вам

    декабрь 26, 2018 г.

    Наира

    365-й в

    Здравствуйте! Вы очень нравитесь ему как и прежде.Мысли часто приходит к нему но делать шаги на вашу сторону не хочет.

    декабрь 26, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Скорее всего сейчас у него уже другие планы и думает больше о работе. Возобновить отношения в его намерения  пока не входит. Возможно ещё прошло немного времени, чтоб забыть обиды. Всего доброго!

    декабрь 26, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте

    у него есть к вам чувства  , но мужчина не может понять к чему приведут отношения, и поэтому в кусты спрятался. Я вижу позобноалкник в первой половине января, мужчина неплохой и я вижу возможные отношения с ним !

    Готова дополнить ответ
    не забывайте оценивать

    декабрь 26, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Была симпатия в ваш адрес, однако он не готов пока к серьезным отношениям. У вас по судьбе другой мужчина.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Виталий вспоминает о Вас, но как о прошлых днях, которые еще пока греют душу.Чувства уже угасли.Собственно, отношения имеют логический конец.Вы не дополучали от него того внимания и нежности, в которых нуждались.Поэтому для Вас в первую очередь это к лучшему.Будет другой, который поведет Вас под венец.

    декабрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    отношения вряд ли будут они уже у него есть, рядом с ним просматривается образ другой девушки, а вот общение между вами возможно. вспоминает ли о вас — к сожаление в его мыслях сейчас другая.

    декабрь 26, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он о Вас вспоминает, симпатия есть к Вам. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    декабрь 26, 2018 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения в прежнем качестве закончены. В этом смысле разрыв окончательный.
    Но со временем возможен пересмотр внутренних ценностей и возобновление отношений с чистого листа. Это не исключено, но потребует значительной душевной работы. Удачи Вам!

    декабрь 26, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Виталий как то знаете отстранился.ему не интересны прошлые отношения и Светлана  в частности уже не вызывают взрыв эмоций.Нет не вспоминает.Ваши отношения уже не возобновиться.и общение тоже не возобновиться.Светлана.можете настроиться на новые встречи, и они будут гораздо интереснее.Так в принципе  новый год подарит вам хорошие отношения!

    декабрь 26, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вспоминает вас, ваши вечера вспоминает часто,
    то, что мог разрешить себе быть самим собой,
    ему нравилось это состояние легкости.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 26, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения могут легко возобновиться по Вашей инициативе. Если сделаете первый шаг, то без труда наладите контакт.

    декабрь 27, 2018 г.