Эзотерика

vip

Вернётся ли ко мне человек? И если да, кто будет инициатором? Оля 31.07.88 Сергей 01.08.91 - вопрос №3106116

декабрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте!
    Вернется сам к вам

    декабрь 26, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Помиритесь еще. Взаимное будет желание

    декабрь 26, 2018 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Показано взаимное желание на раскладе, отношения могут продолжиться.

    декабрь 26, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В первой половине года такого события нет, между вами будут продолжаться взаимные претензии, ваше внимание будет отвлекаться на другого мужчину, но со второй половины года конструктивность в общении появится, гнев угаснет и вы сможете спокойно обсудить общие планы на будущее.

    декабрь 26, 2018 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Оля, когда возник конфликт с Сергеем, были допущены ошибки. Теперь вам нужно снять напряжение в отношениях правильными поступками, если хотите восстановить отношения. Эту тему нужно обсуждать в личном контакте.

    декабрь 28, 2018 г.