Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, есть у меня будущее с моим парнем? Алла 25.04.1995 Сергей 05.11.1997 - вопрос №3106219

декабрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 31

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    По дате  рождения  показывает период романтики, однако более  глубоко можно посмотреть только по фото.

    декабрь 26, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    на данный момент им заинтересованна другая девушка с которой он общается.

    декабрь 26, 2018 г.

    ARLIN🌗

    314-й в Эзотерике

    Есть у вас будущее, у него к вам чувства.

    декабрь 26, 2018 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Сергей влюблен в Вас, будущее есть однозначно.

    декабрь 26, 2018 г.

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Отношения будут развиваться стремительно, но не всегда все будет идти гладко… Итог будет такой, что отношения окрепнут в ближайшие 3 месяца, станут надежными, серьезными! Мужчина будет прям опорой Вам и помощникам в делах!  Всё должно быть шикарно. Для более детального просмотра необходимы ваши фото.

    декабрь 26, 2018 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у мужчины есть интерес к вам, и довольно сильный. Но вы сами пока в сомнении, думаете что найдете еще и получше вариант для себя. На деле стоит все таки к нему более серьезно отнестись.

    декабрь 26, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вам надо выстроить свои отношения на чувствах и взаимопонимании, тогда есть хорошие шансы на будущие серьёзные отношения. Удачи вам и любви!

    декабрь 26, 2018 г.

    Александра

    326-й в

    Здравствуйте!
    Да, у Ваших отношениях есть будущее- молодому человеку вы нужны и он строит относильно вас серьезные планы. Уже в начале следующего года вижу между вами развитие, будете уже вместе как пара. Так-же вижу у вас беременность в феврале месяце, и предложение руки и сердца от Сергея.
    Готова дополнить ответ, пишите в чат

    декабрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идёт информация что мужчина вас любит и хочет семьи но вы пока не спешите, идёт информация что он хочет уже деток.Перспектива отношений хорошая главное дальше развивать отношения.Новый год решит как дальше двигаться, возможна беременность, желаю вам любви и счастья, и идёт ваша мама мне, и больше смогу сказать в чате, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 26, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между вами сейчас показаны чувства, любовь, притяжение. И дальше они будут только укрепляться.
    Вас ждет совместное будущее, и заключение официального брака.

    декабрь 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А другой и не просматривается.Вы оба настроены на продолжительную совместную жизнь, которая будет весьма удачной.

    декабрь 26, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Вам нужно разговаривать с молодым человеком, и выяснять его истинное отношение к Вам у него. А не думать, что у Вас все хорошо, и он возьмет на себя ответственность за Вас в любом случае. По крайней мере, до того как окажетесь в положении. В противном случае, все может неожиданно закончиться разом. На данный момент молодой человек не готов к отношениям с обязательствами.
    Будущее вместе есть, но без разговоров друг с другом и соответствующих действий, на правильный результат выйти будет сложно. Отношения необходимо выстраивать правильно.

    декабрь 26, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да. Более того, Ваше будущее как раз таки и связано с Сергеем. Будет хорошая семья у вас с ним. Удачи и Счастья в наступающем новом году!

    декабрь 26, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да есть.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 26, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Есть будущее с Сергеем

    декабрь 26, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, очень сильное взаимное притяжение. Идёт беременность, брак.

    декабрь 26, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина испытывает к вам сильные чувства.Будущее есть однозначно. Ваши отношения перспективны и могут продолжаться длительное время. У вас есть реальный шанс создать собственный домашний очаг, и притом весьма гармоничный.В вопросах о чувствах говорит о глубоком, чистом и искреннем чувстве любви и преданности.Будете вместе.Всех благ.

    декабрь 26, 2018 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждёт сближение и развитие отношений, чувства взаимные.

    декабрь 26, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да будущее есть с ним, карты показали семейный очаг, рождение ребёнка, брак с ним.Любви и счастья вам!

    декабрь 26, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да будущее есть.вы создадите семью, родите очаровательную дочку.вы будете счастливы с ним.этот человек вам по судьбе.не переживайте.и не волнуйтесь.он сделает всё чтобы быть вместе с вами! и создавать комфорт вокруг вас!

    декабрь 26, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместное будущее у вас есть, чувства и намерения взаимные.
    Всего доброго!

    декабрь 26, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    конечно же есть будущее, молодой человек вас любит и боготворит, он уже видит вас своей супругой. картинка показывает что он вас очень сильно ревнует и это часто выводит его из себя, но где живёт любовь там селится и ревность. он у вас собственник, что его то его и своим делиться ни с кем он не будет.

    декабрь 26, 2018 г.

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    У вас просматривается совместное будущее- однако в ваших отношениях есть ряд закоренелых проблем, которые будут раз за разом всплывать, что будет сказываться на качестве отношений.Вам необходимо решать эти проблемы, ежели желаете крепких и длительных отношений- иначе в следующем году, ближе к поздей осени ожидается кризис, с которым если не справиться- будет ключевым и знаковым, который поставит точку в ваших отношениях.Но все зависит только от вас.

     для более детальной консультации обращайтесь в личные сообщения!

    декабрь 26, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Алла — здравия. Есть будущее — долгое счастливое… семья. детки… сейчас есть волнения у вас обоих необоснованные… напридумывали себе того чего нет на самом деле… ваши отношения развиваются так как должны развиваться… не спешите.… не делайте чего-то специально… расслабтесь и получайте удовольствие. С каждым днём взаимопонимания у вас с Сергеем будет всё больше. С наступающим!

    декабрь 26, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее с ним возможно

    декабрь 26, 2018 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Он думает о браке с вами, восхищается, общение с вами на уровне талант и поклонник, конец одного этапа, начало следующего, нужно считаться с временными трудностями, его чувства крепкие, приятное времяпрепровождение, совет карт — стремиться к браку

    декабрь 26, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    По данным если смотреть, то есть будущее!

    декабрь 26, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Душевная любовь, вот что можно сказать про вашу пару,
    уже есть сценарий в любовной сфере вашей пары,
    идете как союз, успешное развитие отношений,
    +эмоциональные потоки показаны сильные,
    итог-мощное преобразование вашей с ним любви,
    очень благоприятные перемены!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 26, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее есть, очень долгое и хорошее. Как правило, все ваши недомолвки только по мелочам. Ваш молодой человек очень ревнует Вас. Вам надо больше уделять ему времени и внимания, подчеркивать его достоинства, хвалить, тогда и отношения сами собой нормализуются, если Вы постоянно будете подчеркивать его значимость для Вас.

    декабрь 27, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Алла!
    Сергей относится к вам с симпатией, готов работать над отношениями.Но это пока все, что могу сказать хорошего.Карты не очень хорошие идут.Есть встречи-приходит и уходит.Но сейчас идут сомнения, напряженость, чувство потери времени, сил.Он как будто или вы сами тешите себя, что будет брак, на самом деле, вы бредете в полутьме.
    Вы как будто привыкли и не видите выхода или не знаете куда дальше.
    Есть путь к семье и у вас это получится или просто тогда разойтись.Решите для себя чего вы хотите и идите к мечте и стабильности, к браку.

    декабрь 27, 2018 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Алла, на ближайшее время ваши отношения будут претерпевать то взлет, то падение. То сходитесь, то расходитесь. Ссоритесь, миритесь.
    У него идет период неуемного сексуального аппетита.
    К вам чувства есть. Очень любит веселье.
    Если сможете спокойно пережить его временное такое поведение, то будете вместе в дальнейшем.

    декабрь 27, 2018 г.