Психология

Запуталась! Что происходит в наших отоношениях:? - вопрос №3106590

Здравствуйте. Мне очень сильно нужна Ваша помощь. Меня зовут Екатерна, мне 22, а моему МЧ 27. Мы прожили с моим МЧ достаточно долго вместе. Я его очень люблю и он меня очень любил.(а может и любит.не знаю) но месяц назад мы рассталась и я съехала к маме. Расстались из-за глупости, но эта глупость очень ранила его. После расставания мы с ним неделю не общались. А потом, он нал звонить, когда выпьет. Придлагая приехать к нема, т.к ему грусно и не хватат тепла. Но со временем его звоники стали чаще и в трезвом состоянии. Он начал звонить по поводу и без. Спросить как дела, чем я занималась, рассказать о своих проблемах, или просто рассказать, что его достали вопросы касательно наших отношений, что он переставляя мои вещи (Я НЕ ВСЕ ВЕЩИ ЗАБРАЛА.ЗАБЫЛА) с места на место он очень скучает. А когда я ему намекаю, мол давай решать что-то, он говори, что он еще не знает ничего, что ему тяжело очень эмоционально.Когда я задала вопрос «любит ли он меня», он ответила так, цитирую: «Я не могу сказать сейчас, что я люблю тебя, но еще сложнее мне сказать, что не люблю.» Мне тяжнло от некой НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ. Но самое интерессное, что он резко изменил стиль одежды. Мне никогда не нравились мужчины в спортивках и кроссовках. Я всегда любила мужчин в костюмах, или хотя бы одетых по классике. А мой МЧ всегда ходил в кроссовках и джинсах, а теперь купил рубашки, брюки, пиджак, ботники классические. Но это еще не все. Когда мы с ним гуляли, я дала ему понюхать запах своих любимых мужских духов, и они ему очень не понравились. А сейчас он их купил. И каждая покупка отзванивается мне. «А помнишь ты говорила, что тебе нравяться мужские духи, а как они назывались? Ой, а я совершенно случайно купил их.», «Я сегодня купил брюки и 4 рубашки. Как думаешь, мне будет хорошо в них?». И постонные шутки про других девушек: «Я когда ехал в автобусе, то на ментя тааак девушки смотрели», «Интерессно другие девушки оценят твои любимые духи на мне?».
А при и малейшем намеке на другие отоношения наприпмер, «будь счаслив в будуших отношениях» или «Если у тебя есть другая, то так и скажи..» ответы «Не начинай», «У меня никого нет. Не выдумывай», «ты гонишь?», или в стиле «Надеюсь ты не будешь злиться и держать зла на меня. Я принял решение и вот она (5 минут олчания) и скидывает мое фото»
Я так запуталась. что же мне делать? Что он чувствует? Он хочет возобновить отношения? Или может я что-то себе навыдумывала?

декабрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    «Он хочет возобновить отношения?» — Он вам прямо отвечает на этот вопрос — «еще не знает ничего». То есть, он сам в себе не может разобраться и сейчас пытается разобраться в своих чувствах и желаниях. Другой вопрос — Зачем вам такое непонятное общение?

    «что же мне делать?» — Вам лучше самой решить для себя — Хотите ли вы быть в такой неопределённости и сколько вы готовы ждать неизвестно чего? Ведь решение этой ситуации зависите не только от него, а в первую очередь от вас. Подходит ли вам такое общение с мужчиной, который не определился и действует противоречивым образом? Ваши ожидания реальны, учитывая все эти противоречивые действия  мужчины? Что вам даёт такое непонятное общение? Почему вы сами не можете отпустить молодого человека и двигаться дальше? Вот на эти и многие другие вопросы вам нужно искать ответы внутри себя. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    декабрь 26, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте.
    Давайте, все же, «от печки» — почему Вы расстались и кто был инициатором? Пока видно только то, что парень, всячески, пытается привлечь Ваше внимание. А вот почему он это делает (и как он к Вам относится) — знает только он.

    декабрь 26, 2018 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер, Екатерина! Бывает, что люди ссорятся. Но потом мирятся. Вы то чего не миритесь со своим молодым человеком? Он вам конкретно намекает.

    декабрь 26, 2018 г.

    Елена Анатольевна

    36-й в Медицине

    ваш мч привлекает ваше внимание, а вы ведите себя теперь как он-не спрашивайте больше-любит или нет, поставьте себя в лидерскую позицию, пусть он ищет ваших встреч, скажите ему, что вы хотите взять паузу и решить, подумать, что делать дальше и поблагодарите за все, что было хорошее в ваших отношениях, вот тогда он задумается и увидите, что будет дальше.

    январь 27, 2019 г.