Эзотерика

Прошу подсказки, уже не первый раз сдавливает грудь.тяжело дышать ,а на противоположной стороне спины сильное тепло ощущаю. Получаеться с 2х сторон - вопрос №3106622

изображение из вопросамуторное ощущения, бывает ночью такое, бывает и днем.Когда это все закончиться ???? Задолбали эти состояния.Что от меня хочет Вселенная, не понимаю? Я что, психически больная? Мне к психиатру идти надо перед празниками и рассказать.что хочу всех поубивать и себя в том числе… потому что эти состояния меня приследуют… Юля 19.07.86г

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Стеф Золотая Маска

    651-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    К психиатру можно сходить, если это интересно для вас.

    Вселенная хочет, чтобы вы духовно развивались и заботились о своём здоровье.
    Ей больше ничего не нужно от вас.
    На данный момент вы сильно ограничиваете себя социальными представлениями о мире

    Вам сейчас даётся много энергии, но не хватает навыков справляться с потоком.
    есть страх который формирует блоки в грудной клетке.

    Попробуйте начать с дыхания. Танца импровизации.
    Боль закончиться, когда вы перестанете бояться, блоков не будет.

    А энергия эта навсегда.
    она всегда была и навсегда останется с вами. Просто теперь вы чувствуете ее, а раньше не чувствовали.

    февраль 13, 2019 г.