Эзотерика

Скоро Новый Год!есть ли какой нибудь ритуал или что то такое на исполнение желания в новогоднюю ночь,которое обязательно сбудется или которое сможет приблизить к заветной мечте?Спасибо. - вопрос №3107222

декабрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.Да есть такие обряды и ритуалы.У каждого мага свои подходы для этого случая-есть обычные методы для непосвященных а есть тайные методы которые не дают осечки и намного быстрее помогают реализовать желание.

    декабрь 26, 2018 г.