Эзотерика

Решено

vip

Прогноз отношений - вопрос №310750

Добрый вечер! Хотелось бы узнать прогноз отношений Иван 03.11.1966 год рождения и Марины 14.11.1977 год рождения.

июль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Иван не Ваш мужчина… ЧТо-то ему надо от Вас, но это не семья и дети… Метаний у Вас много. Нет спокойствия внутреннего. Чувствуете себя как наказанной. Подробнее на консультации, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июль 24, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Иван  пока не собирается доводить отношения до серьёзного. Неустойчивое финансовое положение отодвигают от Ивана возможность серьёзных шагов.Более точно можно узнать поработав с его фото

    июль 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Иван  пока не собирается доводить отношения до серьёзного. Неустойчивое финансовое положение отодвигают от Ивана возможность серьёзных шагов.Более точно можно узнать поработав с его фото

    июль 24, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Иван  не планирует ничего серьезного и не совсем искреннен с вами.Более подробно по фото — что мешает ему стать мужем

    июль 24, 2012 г.

    Елена

    126-й в

    пишите

    июль 11, 2015 г.