Эзотерика

К чему снится недавно умерший дедушка? - вопрос №3108146

Мне кстати в октябре снился сон как будто бы было он выглядел то худой, то нормальный, он умер 24.09.2018, а приснилось мне после его смерти через 2,5 недели, но он мне ничего не говорил

декабрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Просто показывает вам, что с вами рядом. Бояться этого не нужно, они менно охраняет вас и заботится о вас но уже находясь в другом мире.

    декабрь 27, 2018 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    серьезные трудности возникнут в вашей жизни в ближайшее время, будет много серьезных событий и решить их будет достаточно сложно.

    декабрь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Они редко с нами говорят.Обычно приходят навестить и помочь, что и произошло в Вашем случае.

    декабрь 28, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Оберегает ваш род и доносит во снах информацию.

    С Наступающим!

    декабрь 28, 2018 г.