Эзотерика

vip

600 i

Что больше всего беспокоит в настоящее время? Марина, 17.05.1986 - вопрос №3108492

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Вопрос материальной помощи. Либо Вам, либо от Вас кому-то.
     Удачи и с наступающим новым годом!

    декабрь 28, 2018 г.

    Асандра

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    интриги

    декабрь 28, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    К вам едет новость финансовая и финансовые поступления, известие/звонок, выжидательная позиция, выберете новый путь/обновите советуют арканы. Посеянное семя даст плод и развитие/бумаги.Новый путь и финансовые улучшения.Предстоит вопрос с финансами.Готова дополнить.

    декабрь 28, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    личная жизнь беспокоит. все как то одно и тоже без перемен.

    декабрь 28, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в настоящее время больше всего вас беспокоит личная жизнь.как решить эту проблемы.и как направить себя в нужную сторону.могу сказать при более тщательном просмотре и дату рождения вашу необходимо.Удачи вам!

    декабрь 28, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В настоящее время больше всего беспокоят возможно отношения и юридические вопросы, которые связаны с ними. Вы находитесь в стадии обдумывания как вам лучше поступить. Удачи!

    декабрь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Внутренний страх быть ненужной.Это ошибочное мнение.

    декабрь 28, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Нереализованность и без ответные чувства, сосредочтесь на себе и текущих планах. Недели 2 и все встанет на свои места. Люди покажут свое истинное лицо и многое станет понятным. Душевная боль уйдет, еще и вспоминать будете с улыбкой, что не сделали поспешных выводов и этим останетесь довольны.

    декабрь 28, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Мне идет информация, что на данный момент вас беспокоят финансовые вопросы, есть соблазн как-то использовать накопленные средства, но вы пока сдерживаетесь.

    декабрь 28, 2018 г.

    Арсений.

    380-й в Эзотерике

    Денежный вопрос и о родственниках. страх одиночества. о ребенке. болезнь!

    декабрь 28, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вас беспокоет переедание(что-то с пишей связаное),
    а также сплетни\разговоры о других
    Вы слишком много говорите лишнего...

    С наступающими Вас праздниками!
    Наполняйтесь новогодними энергиями!

    декабрь 28, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вопросы личной жизни не то, чтобы беспокоят, но тут есть очевидные проблемы, которые хочется с себя сбросить. В финансах нет удовлетворенности, но отношение к ситуации более или менее спокойное. Главное — это здоровье сейчас. Проблема с какими-то органами в районе живота. Вполне можно вылечить травами. Есть очень большой потенциал для роста, но это талант, который Марина еще вообще в себе не открыла. Что-то типа творчества. Надо заняться чем-то новым на уровне хобби хотя бы, и тогда будет прогресс во всех остальных сферах жизни, потому что гармонизируется внутрнненее состояние.

    декабрь 28, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Связано как с неким мужчиной (не обязательно близким, может быть начальник или человек при власти, официальное лицо), проявляющим себя по отношению к вам жестко, бескомпромиссно, расчетливо, резко и непреклонно. Либо с какими-то гос.органами, инстанциями, структурами. В любом случае от взаимодействия с темой вопроса у вас неприятные ощущения, стресс, нервозность.

    декабрь 29, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Видно, что вас беспокоит ситуация-она связано с кем-то(мужчиной), на вас она давит.Это проигрышная ситуация для вас.Думаю, что все-таки любовные отношения.Вы влюблены, но в любви нет счастья для  вас.Есть хитрость, обман.

    декабрь 29, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Больше всего беспокоит финансовая сфера и личная жизнь… Нет у Вас в жизни полноценного счастья… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    декабрь 29, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения беспокоят

    декабрь 29, 2018 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Марина, на ваш вопрос вышли карты, задержка улучшения ситуации, мужчина русоволосый, и какой-то важный вопрос, обсуждение его… подробнее в чате… Всех благ!!!

    декабрь 29, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вопрос внутренней духовности и гармонии. Какой-то дисбаланс, раздвоенность. У Вас как будто состояние грани сейчас, как будто не до конца что-то осознаете, не всё от Вас зависит…

    февраль 5, 2019 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Вам надо осилить жизненный путь избавится от страха

    июнь 6, 2023 г.