Эзотерика

Решено

Стал сниться... - вопрос №310879

Доброй ночи. Мне в последнее время стал сниться бывший парень. Не каждую ночь, но часто. В снах у нас все хорошо, мы вместе, признается в любви… К тому же именно таких ситуаций как во сне, не проживали с ним в прошлом. Вместе с тем, что он начал сниться мне, он приснился моей маме три раза. Первый раз за пару днейдо того, как стал мне сниться. Он ей что-то говорил, что-то обо мне… Чтото типа «все будет хорошо»… Второй раз в один и тот же день, что и мне. Она не помнит, но он ей что-то рассказывал.

Вообще я уже перестала была о нем думать и даже начала по-немнгу новые отношения. Но эти сны ставят меня в тупик… К чему он может сниться?

июль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ИВАНА.

    286-й в

    Здравствуйте Александра! Ваш бывший парень думает о Вас, вспоминает, тоскует...

    июль 27, 2012 г.