Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

помогите, не могу найти загранпаспорт, а мне через сутки вылетать по нему в другую страну. перевернула уже весь дом, обыскала везде, но все тщетно. Носила его в сумке, там тоже нет; другие сумки - вопрос №3109242

проверила на всякий случай; Где он? В доме? Дайте хоть какую-то наводку. Удастся ли мне найти его когда-нибудь и как долго будут идти поиски. Заранее благодарю, Елена изображение из вопроса - помогите, не могу найти загранпаспорт, а мне через сутки вылетать по нему в другую страну. перевернула уже весь дом, обыскала везде, но все тщетно. Носила его в сумке, там тоже нет; другие сумки

декабрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Елена  вы   паспорт оставили  в  каком то офисе или    место  где вы его  могли вынуть  а потом уйти без паспорта. Продумайте   все  места, где вы были последнее  время. Прозванивайте туда и спрашивайте не оставили ли   вы у них паспорт. Найти сможете.

    декабрь 28, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дома, под тканью, как на полу даже.

    декабрь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наира

    365-й в

    паспорт лежит на верху шифанера.Посмотри сразу увидите

    декабрь 28, 2018 г.

    Татьяна Леонидовна

    139-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена, я психолог не ясновидящая, но хочу вам подсказать чем я обычно пользуюсь в таких случаях. Расслабьтесь, отпустите ситуацию, представьте, что потеряли паспорт безвозвратно и никуда уже не уедите, примите эту ситуацию. Закройте глаза, прямо отвяжитесь от поездки!!! Вдох выдох… Подумайте, так ли страшно, конец ли света произойдет, если вы в этот раз не поедите?! А дальше когда вы успокойтесь полностью, направьте внутренний взор туда, в тот момент, когда паспорт вы видели в последний раз, а теперь отрешенно сканируйте все куда он мог попасть и когда будут появляться предположения спокойно встаньте и поищите там, не найдется, еще раз садитесь и лучше в середину комнаты. 99% метод работает… Добра Вам!!!

    декабрь 28, 2018 г.

    Ирина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Дома точно- в закрытом чем-то, шкафу или стенке, вы его скоро найдете.Всего доброго!

    декабрь 28, 2018 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Паспорт находится в вашем доме.
    Судя по всему, был в руках у какого-то мальчика. Но сейчас паспорт находится в вашем доме.
    К отъезду вы найдете паспорт, все будет благополучно.

    декабрь 28, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он в ящике где-то.

    декабрь 29, 2018 г.