Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Дмитрий. Мне 30 лет. Я хочу просто спросить у вас? Нет сил в нашей семье бороться с проблемами, что делать как преодолеть все проблемы? Зажить светлой жизнью без нервотрепки? - вопрос №3109255

Мы обычные простые люди. Зла никому не делали. Всех в нашей преследуют невезение, постоянные проблемы, ссоры? Неужели это никогда не кончится? Посоветуйте, что делать? Хоть вешайся, хоть в петлю лезь. Ну что можете посоветовать? С Уважением, Дмитрий!

декабрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дмитрий, разве советы дают, не зная ситуации? Придите к выбранному эксперту в чат и проконсультируйтесь.

    декабрь 28, 2018 г.