Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. У меня никак не складывается личная жизнь. Смогу ли я встретить вторую половинку в 2019 году? - вопрос №3109272

Александр 30.07.1976 Вологодская обл. 6:30

декабрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. 2019 год для вас успешный не только в личной жизни. Ждите успех и в других сферах жизни. У вас будет судьбоносная встреча. В будущем крепкие отношения. Если есть вопросы пишите в чат. Всего доброго!                                                                                                                                                                                    Выбирайте лучший ответ.

    декабрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Добрый вечер, свою суженую встретите в течение полугода. Через 2 года возможен брак.

    декабрь 29, 2018 г.