Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите судебное решение мирового суда вынесено 19 декабря. В решении указан срок подачи апелляционной жалобы 15 дней. Когда последний день подачи апелляционной жалобы, если впереди н - вопрос №3109538

Здравствуйте. Подскажите судебное решение мирового суда вынесено 19 декабря. В решении указан срок подачи апелляционной жалобы 15 дней. Когда последний день подачи апелляционной жалобы, если впереди нерабочие дни (новогодние каникулы)?

декабрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Переносится на ближайший рабочий день.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 29, 2018 г.