Эзотерика

Ув.эксперты, пожалуйста, кто хорошо знается в этих делах, разъясните...(( - вопрос №3110116

вчера у мужа повесился двоюродный брат...
у него были проблемы с психикой поэтому церковь хоронит, но не так, как обычно, без крестов и ещё много чего
Как такие вещи отражаются на роду? только на прямых потомках или ещё на ком-то? что делать? почему-то хочется от всей их родни подальше бежать...((( Помогите, пожалуйста, подскажите

декабрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    608-й в Эзотерике

    Самоубийство проклинает род на семь поколений- необходимо отречься от рода

    декабрь 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не Ваш Род, поэтому опасаться не стоит.Но над родом мужа действительно висит проклятье.Вам лучше с ними не контактировать, или по самому минимуму.

    декабрь 29, 2018 г.