Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты!подскажите,пожалуйста,а может ли эксперт ясновидящий или таролог без фото ,а только имея имена и даты рождения ,рассказать о - вопрос №3110876

чувствах мужчины и женщины и при этом, если спрашивает третье лицо, просто некоторые здесь эксперты говорят, что и без фото не плохо могут посмотреть особенно тарологи имея только даты и имена (неплохо видяь, кстати тоже, но возможно зависит ещё от опыта), а некоторые без фото категорически отказываются?

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Может. Все зависит от уровня эксперта и его методов работы.

    декабрь 30, 2018 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    У каждого эксперта свои методы работы и свой потенциал. Есть эксперты и методы, которые позволяют работать с именами и датами рождения. Это возможно.

    декабрь 30, 2018 г.