Эзотерика

Решено

Мы с супругом не плохо зарабатываем, но никак не можем освободиться с финансовой ямы, сможем ли мы стабилизировать финансовое положение нашей семьи? Что не так? Елена 19.10.1976 - вопрос №3110888

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Проблема финансов вашей семьи связана с вами, Елена. Вы неосознанно создаете «энергетическую воронку», через которую энергия денег вашей семьи и уходит. Будете готовы привести к гармонии денежный канал свой и вашего супруга — напишите мне.

    декабрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    сможете как самостоятельно так и с помощью снятия негатива. Большое количество энергии, которая должна быть направлена в финансовый поток уходит в другое.

    декабрь 30, 2018 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Нужно поработать с сознанием и финансовым потоком

    январь 6, 2019 г.