Эзотерика

Решено

vip

Виктория. 12.121974, Киев (Украина). Столько всего умею и знаю, а на практике чем заниматься так и не определилась, чтобы работа была в удовольствие и приносила деньги. Помогите разобраться, прошу. - вопрос №3111311

Огромная благодарность за<span lang=«en» xml:lang=«en»>возможность бесплатно задать VIP-вопрос.

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам нужно направить энергию в одно определенное русло.
    в будущем это и сможете сделать.

    декабрь 30, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Надежда Лебедева

    200-й в Эзотерике

    Виктория, пока составила карту на условное время рождения 9-00, добавите свое настоящее к вопросу — смогу сказать — что как хобби, что лучше для заработка. Пока из того, что не изменится. Сильны сферы искусства и человек Вы очень эмоциональный, наверняка. Но вместе с тем, что связано с недвижимостью — должно удаваться. Знак Скорпиона у Вас очень выражен, можете астрологию изучать...) Сильный администратор. Такой набор.

    декабрь 30, 2018 г.

    Юрий

    181-й в Эзотерике

    Чтобы ответить на ваш вопрос, начинать нужно с диагностики вашего потенциала, скрытых способностей, типа интеллекта. Это позволит определить направление вашей деятельности, в которой вы можете быть наиболее успешной, с учетом имеющихся возможностей и способностей. Если готовы к такой работе — напишите мне в чат.

    декабрь 31, 2018 г.