Психология

Дрожат сильно руки - вопрос №311144

не знаю может это не по вашей части вопрос, но вы психолог может посоветуете что… У меня дорожат руки, не всегда правда — особенно сильно и заметно дрожат когда я нервничаю или стою в большой очереди в супермаркете например. Может мне к врачу сходить в поликлинику, вот только к какому ?

июль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Анатольевна

    1824-й в Психологии

    Павел, я могу вам посоветовать обязательно обратиться к врачу по двум причинам. Первая: если ваше состояние признак какой-либо болезни, то благоразумнее будет это выяснить и начать вовремя лечение. Вторая: если состояние не связано с болезнью, то вы быстрее успокоитесь. Всегда лучше что-либо знать определенно, чем мучиться в догадках и предположениях. Удачи вам!

    июль 24, 2012 г.