Психология

Решено

отношения - вопрос №311149

у девушки есть парень, а она мне нравиться очень.! а у них очень плохие отношения. как мне быть? подскажите пожалуйста

Дополнение автора от июль 24, 2012 г., 12:11:47

Елена, спасибо вам большое..
у неё есть ещё подруга ( и моя подруга в том числе ) она мне говорит, что эта девушка моя будет. как это понять? так как эта ( в которою влюблён ) даже когда пытаюсь её обнять, она говорит, что ей не удобно так, как у неё есть парень. но в тоже время она как то через день к ней приходит парень, а через день она к нам с другом и подругой… как? может она цену набивает, как вы думаете?

Анатолий июль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    34-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, Анатолий! Терпение, внимани и забота! Не давите на нее, если эта Ваша девушка-все у Вас получится, а если нет наслаждайтесь теми эмоциями которые она Вам дарит! Счастья!

    июль 24, 2012 г.