Эзотерика

хоть за то что снится буддущее Магия взамен ничего не заберет,а то и так замен не выгодный,я пока на 1А групе инвалидности,магией не буду заниматься - вопрос №3111581

не хочу здохнуть.

декабрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. А здря. У Вас 1 й сверх энергетический уровень. И вы, хоть и инвалид, можете помочь и себе и другим, таким же людям. Так что удачи Вам в Новом Году.

    декабрь 31, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    а причем тут смерть и магия? вы людям помогать можете, если на самом деле дар есть, глупости какие-то у вас в голове

    декабрь 31, 2018 г.