Эзотерика

Решено

vip

net sil - вопрос №311163

Zdravstvujte. U menja valatsja problemi odna za drugoi, resitsja li blizaiseje vremja finansovije problemi, a takze i lubovnije otnosenija. A takze nahozusj ne narodine,no eto ne to mesto gde rodilasj, a gde virosla. sto menja ozidajet, ziznj v svojei strane ili postojannije skitanija po zagronice? Elita 19.11.1979 rodilasj v isimbaje v 4 casa utra

Вопрос задан анонимно июль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елита, вопрос многогранен и на пару карт в вопроснике, полного раскрытия Вашей проблемы не дадут.Рекомендую посмотреть и выбрать эксперта, который полностью просмотрит Вашу ситуацию.

    Удачи!

    июль 24, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    День добрый Elita .

     Так как я понимаю в очень сложном положении.И находитесь в чужой стране.

    Здесь ничего сложного, главное в вашей ситуации по больше общение и движение.Это решат те мелькие беспорядки в вашей жизни. И не мало важно работа работа  будет вашим решением и выходом из трудности, это предасть уверенности вам и вернёт дух.Как только решите с работой Любовные и личные отношения не заставят себя ждать. Мужчины боятся проблем, и стараются удалится отних. Вы же женщина очень организаванная, но вам нельзя впадать в панику и дипрессию. Учитывая это оставьте всё и действуйте.Это вас ободрит, при необходимости проконсультирую.Обращайтесь Вас.

    и вернёт силу. Удачи Вам.

                 С уважением Софият...

    июль 24, 2012 г.

    Андрей Анатольевич

    916-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елита. Чувство вечного непокоя вас все время преследует и пожирает изнутри. Вам бы цель поставить, да еще что бы что бы нарвилось и  вы к ней попрете как «бульдозер». Обращайтесь я вам смогу рассказать как  справляться с чувством вечного непокоя...

    июль 24, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Время рождения не точное. Сразу можно сказать, что у Вас идет активная откачка энергии к нескольким людям. К двум женщинам и по прошлым привязкам к мужчинам. Несколько сглазов. Похоже еще есть порча. Точнее можно сказать по фото. Обращайтесь в чат.

    июль 24, 2012 г.