Эзотерика

vip

Здравствуйте!Важные события 2019 года? Чего ожидать? Всех с наступающим Новым Годом!!!! - вопрос №3111816

изображение из вопроса - Здравствуйте!Важные события 2019 года? Чего ожидать? Всех с наступающим Новым Годом!!!!

декабрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алуника

    421-й в Эзотерике

    перемена места работы

          большая покупка

      не забывайте выбирать лучший ответ!

    декабрь 31, 2018 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    большие перемены во всех жизненных сферах, которые будут сопровождаться вашими отрицательными эмоциями. Постарайтесь реагировать правильно на любые перемены. Это сможет облегчить вам жизнь и хорошее придёт к вам быстрее.

    январь 1, 2019 г.