Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №311192

Здравствуйте! Я Ирина, 17.12.1973. Что ожидает меня в отношениях с Александром, 06.09.1976. Возможен ли брак? Спасибо. Родилась в Москве в 15-35.

июль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ирина, у вас вполне возможны любовные отношения.но брак весьма сомнителен.

    июль 24, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ирина, вы очень сочувствующий человек, которому необходима материальная защищенность, добрая, светлая. Советую проводить больше времени на природе, для вас это будет полезно. С Александром возможны отношения, брак вряд ли, таких планов у этого мужчины нет. Со стороны Александра возможны резкие, стремительные события, которые могут подорвать основы вашего бытия.

    июль 24, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Он боиться ответственности и серьезных отношений. У него просматривается старый приворот от женщины, которо он уже не нужен.

    Более подробно по фото

    обращайтесь в чат

    июль 24, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Он боиться ответственности и серьезных отношений. У него просматривается старый приворот от женщины, которой он уже не нужен.

    Более подробно по фото

    обращайтесь в чат

    июль 24, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Предлогаю   консультацию. Смотрите мой профиль. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

    июль 24, 2012 г.