Медицина

Что думать?( - вопрос №311222

Здравстуйте.Меня лишили девствености, секса сразу небыло, но лишали без презерватива.После этого были задержки месячных.Прошло уже 2 месяца у меня часто болит низ живота, и спина.Семеизвержение в меня небыло.Могла ли я как то заберемменить? Живот вроде больше не стал. Я читала что от смазки мужчины тоже есть шанс забеременить так ли это? И вроде когда первый раз у девушки секс тозаберемменить нельзя...

Дополнение автора от июль 24, 2012 г., 13:56:19

У меня обычно месячные в 25-27 числах
в апреле у меня их вообще чего-то небыло
3 мая я лишилась девствености и 6-7 числа мая у меня пошли месячные и вот после этого у меня всегда они в начале месяца, месячные были и в июне в июле
Но еще раз повторюсь семеизвержения в меня небыло!!
Это могла быть смазка мужчины?(

Галя июль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Не имеет значения, секс был впервые или нет, шансы всегда одинаковые, если ПА попадает в фазу овуляции. Если после ПА были уже месячные, то беременности нет. Подробней читайте в блоге www.liveexpert.ru/journal/view/287863-likbez-po-vozmozhnoj-beremennosti?id=16008

    июль 24, 2012 г.