Эзотерика

Решено

vip

ВСЕХ С 2019г!!!!! Какое развитие отношений в январе Света27.10.73гр и Дима 2.12.73гр??его шаги какие?? - вопрос №3112409

Вопрос задан анонимно январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ラナ Lana ラナ

    419-й в Эзотерике

    Отношения между вами будут стремительно развиваться, возможно предложение руки и сердца.

    январь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Развитие отношений есть, но происходит оно достаточно медленно и через большое количество обид, переживаний. Так или иначе все будет идти своим чередом и улучшаться, многое зависит от вас. Особенно темп развития ваших отношений.

    январь 1, 2019 г.