Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер я Ксения 7 фев 1979,скажите что изменится в моей личной жизни в этом году.Когда я встречу своего человека?Заранее большое спасибо. - вопрос №3112580

изображение из вопроса - Добрый вечер я Ксения 7 фев 1979,скажите что изменится в моей личной жизни в этом году.Когда я встречу своего человека?Заранее большое спасибо.

январь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году одиноки не будете.

    январь 1, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер
    Встретите мужчину к середине года. У вас будет гражданский брак. Всего хорошего

    январь 1, 2019 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Сильная и страсная с мечтами об отношениях. Борьба за отношения будет. Скорее всего это все-таки любовники.

    январь 1, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Знакомство будет у вас в начале марта.Он старше на 5 лет. него своя бизнес связанно с машинами.У вас с ним будет гражданский брак

    январь 1, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В июне будет встреча которую ждете давно.Он сам будет развивать все с вами.

    январь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Свое мужчину вы  встретите ближе к  концу  года-  осень  -зима. Удачи вам

    январь 1, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Своего мужчину встретите осенью 2019 года.В теплой атмосфере, не в суете.Он будет старше вас, шатен, светлые глаза, спортивное телосложение.Вас кто-то познакомит.Мужчина будет ценить любовь, преданность, дом и семейные традиции, правда он не будет об этом кричать на всю улицу, а будет таить это в глубине души.Планета управитель брака расположена у Вас в знаке зодиака Телец. Это одно из указаний на длительные отношения. При выборе партнёра Вы ориентированы на физическую сторону отношений, для Вас важна и обеспеченность партнёра и сексуальное притяжение. При гармоничном развитии Вы обаятельный человек, творчески одарённый, привлекательный для противоположного пола и счастливый в любви. Одна не будете.Желаю, чтобы у вас все получилось и вы обрели своё счастье.С новым годом, новым счастьем! Не забывайте выбирать лучший ответ.

    январь 1, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас будут новые знакомства в 19 году и не одно. Однако если говорить о серьезной перспективе, пока не видно. Вероятно в течение 4 лет.
    Подробнее в  чате.
    Удачи

    январь 1, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Общение будет со знакомым мужчиной, с темноволосым… Отношения в этом году будут. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    январь 1, 2019 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что вас ждут новые отношения, новая любовь войдет в вашу жизнь.Отношения так вас закружат, что вы просто потеряете голову от своей любви.Между вами будет взаимная страсть, бурные, яркие отношения, между любовью и болью, но вы будете счастливы в них.

    Всех вам благ!

    январь 2, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Своего человека можете встретить уже через полгода, мужчина будет старше Вас, довольно интересный.

    январь 2, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана, Вашего будущего мужа Вы в этом году не встретите. Не пришел Ваш «брачный период». Однако, в этом году у Вас изменится жизненная направленность, Вы станете более целеустремленной и более ясно понимать, чего Вы хотите...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 2, 2019 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вашей цифрой в этом году, с точки зрения нумерологии, будет 2-ка. Это говорит о том, что самые важные дела и события будут касаться любовной сферы. Наконец, вы почувствуете и убедитесь в том, что вы не одни в этом мире, что есть любовь и близость.
    В этой сфере ожидает много приятных моментов, в вашей душе проснется романтика. У вас большие шансы завязать серьезные отношения. Влияние данной цифры откроет вас для настоящей любви и отношений, и она будет настолько сильной, что все остальное перестанет быть таким важным.
    Вы будете заинтересованы в спокойных отношениях, в комфорте и у вас будет такой мужчина. Хозяйственный, прочно стоящий на ногах, любящий покушать).

    Счастья вам и скорейшей встречи с тем самым)
    С уважением, Константин.

    январь 3, 2019 г.