Эзотерика

Решено

Шла со своим парнем, потом с другим - вопрос №3113127

Здравствуйте, сегодсе приснился такой сон. Сначала я иду по улице со своим молодым человеком, мы разговариваем. Потом мой молодой человек куда-то делся, и я как будто где-то через день иду по этой же самой дороге уже с другим, мне незнакомом в реальности… К чему такое

Вопрос задан анонимно январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждут похожие отношения со следующим парнем.Какой-то урок вы никак освоить не можете.Снова и снова наступает на одни и теже грабли.

    январь 2, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает временные охлаждения в тем, с кем сейчас, в отношениях… Но это исправимо… Добрых Снов!

    январь 3, 2019 г.