Религия

Решено

пророк - вопрос №311348

Скажите, что конкретно написано в библии о пророке мухаммаде?

июль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Мирчевна

    1-й в Религии

    Здравствуйте, Марина!

    В Библии ничего не пишется об этом пророке, среди пророков, которые есть в Библии он не упоминается совсем.

    Написание Библии началось в 1513 г. до нашей эры, а завершилось приблизительно в 98 г. нашей эры. А Коран был написан в седьмом веке нашей эры.

    июль 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Многие религии и учения и «святые книги» отталкиваются от Библии. Существует несколько десятков доказательств, которые ни кто не может опровергнуть, показывающие, что Библия от самого Творца и единственная в своём роде!

    июль 24, 2012 г.