Эзотерика

pomogite - вопрос №311373

Zdravstvuyte. u moevo muja est lubovnica. Mne posavetovali i ya dal muju vipit kofe smoim menstrualnim krovem, kak izbavitsya ot etovo, kak ochistit, ya jaleu chto sdelala eto. nechevo ne izminilas, naborot vse razrushaetsya u menya net deneg xodit k magam. pomogite pojalusta

июль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Роксана ☆

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна! Если вы православный человек, то сходите в церковь, исповедуйтесь и причаститесь и закажите сорокоуст о здравии вашего мужа.