Психология

Здравствуйте Мне угрожают "слить" в сеть мои интимные фотографии Мне очень страшно Тот человек, который угрожает Просит делать ему ещё такие фото взамен на то что их никто не увидит, и я - вопрос №3113777

делаю, мне очень страшно

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжелика!
    Первое, это нужно перестать делать эти фото и остановить возможность манипуляции вами. Второе, вам нужно показать этому человеку своё безразличие к его манипуляциям и перестать с ним общаться. Третья, вам будет лучше разобраться со своими страхами и тревогами, для этого лучше обратиться к психологу. Четвёртое, вы можете написать заявление в полицию на этого человека, так как подобный шантаж наказуем законом.

    январь 2, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Перестаньте делать и отправлять шантажисты фото. Перестаньте общаться с шантажистом, заблокировав его везде. Обратитесь в полицию.

    январь 2, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анжелика!
    Вами просто манипулируют и все.
    Покажите шантажисту, что Вам безразлично, выложит он их в Сеть или нет.
    И действительно бояться тут нечего. В Интернете тонны эротики и порно и этим уже никого не удивишь.
    Эка невидаль интим фото)
    Не бойтесь ничего.
    С Новым Годом!

    январь 2, 2019 г.