Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Когда я забеременею? Татьяна 27.03.1985год - вопрос №3113868

январь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Татьяна, у Вас по карте рождения может быть довольно поздняя беременность, за которую придется побороться.  В карте нет огня, а огонь необходим для беременности, к тому же, это как раз ВАша стихия детей. Есть маленький огонек в столпе часа, в скрытых- но его надо " вытащить"-т.е., во-первых, скорее всего, это может быть либо периоде с огнем( а это 25-26-27 годы), либо- вносить огонь в жизнь.  самое простое-поехать на юг, где много солнца.
     Воды-тоже в скрытых-надо вносить и воду. Вода придет в 2019 году-после 4 февраля, вместе со свинкой. Т.е.  вода  как-то уже будет. А вот огонь-обязательно вносить. Идеальное- поехать на море жарким летом. ИЛи туда. где много солнца и вода.
     Удачи!

    январь 4, 2019 г.